ГАУ СО КЦСОН Калининского района совместно с ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области, провели профилактическую беседу с осужденными, состоящими на учете в Калининском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области

Беседу «О недопустимости жестокого обращения с несовершеннолетними детьми» провела психолог отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Мизерная Татьяна Викторовна, которая рассказала о психологических аспектах предотвращения проблемы жестокого обращения с детьми.

Среди слушателей были граждане, которые нарушили закон в этой части и теперь отбывают соответствующее наказание в соответствии с решением суда, вставая на путь исправления.

Целью проведенной беседы было не только предупреждение жестокости в обращении с несовершеннолетними, но и оказание помощи тем, кто возможно еще не до конца осознал содеянное и ищет оправдание своим действиям и поступкам.

Татьяна Викторовна, также рассказала присутствующим об услугах, предоставляемых ГАУ СО КЦСОН Калининского района, за которыми они могут обратиться. Среди них — оказание юридической и психологической помощи семьям с детьми и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Оставить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *