Независимая оценка качества

С 2018 года в соответствии с Федеральным законом от 5 декабря 2017 года № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» изменились подходы к организации проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.
Осуществлено внедрение отраслевой оценки работы организаций ведомственными общественными советами, состав которых утверждается Общественной палатой Саратовской области.
В рамках данной работы на заседании областной Общественной палаты от 27.02.2018 утвержден Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания.
Министерство труда и социальной защиты Саратовской области определено уполномоченным органом по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания области (постановление Правительства Саратовской области от 30 декабря 2013 года № 764-П с изменениями от 07.07.2020 г. № 565-П).

В июле 2021 года в ГАУ СО КЦСОН проходила независимая оценка качества условий оказания услуг. По результатам проверки Учреждение заняло 13 ранговое место из 32.

Рейтинг ГАУ СО КЦСОН Калининского района
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2021 году

Предлагаем Вам заполнить анкету о качестве условий оказания социальных услуг. Для нас очень важно Ваше мнение!

Для отправки анкеты Вы можете воспользоваться адресом электронной почты учреждения: kcson11@yandex.ru

Если Вы хотите обратиться с просьбой, вопросом, замечанием или предложением о работе учреждения, то можете это сделать:

— в электронном виде на электронную почту: kcson11@yandex.ru;

— по почте на адрес 412484, Саратовская обл.,г. Калининск, ул. Советская ,д. 22;

— по телефону 8(845-49) 3-03-41.