В рамках Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних центра социального обслуживания провели важное мероприятие.
Встреча была посвящена теме здорового образа жизни. Ребята узнали о пагубном влиянии вредных привычек на организм человека. Но главное — мы вместе пришли к выводу: жить надо интересно! Когда твоя жизнь наполнена спортом, творчеством и живым общением, потребности в искусственных заменителях счастья просто не возникает.
Мы верим, что осознанный выбор в пользу здоровья — это самый верный путь к успеху и счастью!
