Ветеран труда Матрена Андреевна Безрукова отметила 90-летие!

В юбилейный  день рождения  ветерана тепло поздравили представители Калининского КЦСОН, межрайонного отделения Пенсионного фонда РФ, районной газеты «Народная трибуна». Гости вручили Матрене Андреевне именные поздравления  от Президента Российской Федерации  Владимира Путина и Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, подарки,  букеты цветов, адресовали юбилярше теплые слова поздравления и добрых пожеланий здоровья и долголетия.

Матрена Андреевна родилась в многодетной семье, рано лишилась матери, в годы Великой Отечественной войны трудилась подростком в тылу, хорошо помнит то трудное голодное время. Потому и знает истинную цену хлебу.  В течение многих лет, до ухода на заслуженный отдых,  работала на местном животноводческом комплексе в селе Первомайское.

Вместе с мужем вырастила двоих сыновей, а сейчас радуется общению с двумя замечательными правнуками.  А еще всегда ждет встречи с социальным работником  Еленой Храмушиной, которая помогает  ветерану справляться с домашними делами, поддерживать здоровье и жизненную активность.

Несмотря на солидный возраст, Матрена Андреевна сохраняет бодрость духа  и чувство юмора, которые очень важны на пути к вековому юбилею.

Оставить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *