В Калининском районе две семейные пары отметили Изумрудные свадьбы!

Юбиляров-долгожителей тепло поздравили сотрудники центра социального обслуживания населения.

Свой  пятидесятипятилетний  юбилей совместной жизни отметили в этом году Петр Алексеевич и Лидия Кузьминична  Покатиловы,  Валентина Николаевна и Петр Павлович  Дмитриевы из поселка Дубравный Калининского района.
Их жизненный путь не был усыпан цветами, однако, несмотря на все трудности, они сохранили тёплые, трепетные чувства, взаимное уважение и преданность, вырастили достойных детей.
Это трудолюбивые люди, они всегда были передовиками производства,  имеют награды, поощрения и грамоты, носят почётное звание «Ветеран труда». Это — люди душевные, приветливые, гостеприимные и просто обаятельные. В доме у них  очень уютно и тепло. Всё у супругов спорится да ладится. Но они крепкие, закалённые, все невзгоды преодолевают вместе. Секретом столь долгого крепкого семейного союза супруги считают не только свои чувства, которые с годами всё больше крепнут, но и доброе, уважительное отношение друг к другу. Но самым большим своим достижением считают детей,  внуков, правнуков.
Пятьдесят пять лет совместной жизни называется изумрудной свадьбой. И не зря, ведь изумруд — это камень верности, преданности и чести.
Очень хочется пожелать всем  крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия.

Оставить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *