Cпециалисты КЦСОН Калининского района повысили свою квалификацию

Специалисты КЦСОН Калининского района прошли обучение по дополнительной профессиональной программе: «Формы и методы организации массовой работы по финансовому просвещению лиц предпенсионного и пенсионного возраста».
Обучение было организовано на базе Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.
Директор центра Александр Горбатюк в торжественной обстановке вручил удостоверения о повышении квалификации и поздравил коллег с успешным завершением обучения.
Заведующая отделением социального обслуживания на дому Елена Вербина отметила: «За время обучения финансовой грамотности мной приобретены знания и методы, которые помогут в работе с гражданами предпенсионного и пенсионного возраста. Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу, который за короткий период времени смог доступно и доходчиво объяснить данный материал. Особенно полезны были онлайн – лекции в ходе которых давали разъяснения по возникающим вопросам. Я благодарна за предоставленную возможность в обучении по данному направлению».
Заведующая отделением социального обслуживания на дому Евгения Бородина также оценила обучение: «В результате прохождения обучения мной была получена полезная информация. Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов, была возможность в свободное время просматривать интернет — трансляции, что немало важно при плотном графике работы. Спасибо огромное за предоставленную возможность получить знания по финансовой грамотности. Я очень благодарна!»
Заведующая отделением социального обслуживания на дому Ольга Викторова прокомментировала обучение: «Обучалась дистанционно впервые. Очень понравился представленный учебный материал, очень информативный и полезный. Приятный контакт с консультантами по телефону — всегда конкретны, понятны и корректны. Рекомендовала обучение в данном учебном заведении своим коллегам. Спасибо!».