В г. Калининске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника!

Коллективы комплексного центра социального обслуживания и управления социальной поддержки собрались в Центре творчества и досуга на праздничный концерт.
Первый заместитель главы администрации Калининского муниципального района Татьяна Кузина поздравила сотрудников социальной сферы с профессиональным праздником и вручила Почетные грамоты администрации Калининского муниципального района за активный добросовестный труд в сфере социального обслуживания и социальной защиты области.
Социальные работники принимали поздравления и от члена регионального политического Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексея Кольцова.
Директор центра социального обслуживания Александр Горбатюк и директор управления социальной поддержки Юлия Лушникова поздравили своих коллег с праздником, вручили лучшим сотрудникам почетные грамоты и благодарности министерства труда и социальной защиты Саратовской области, а также выразили слова благодарности ветеранам социальной службы.
От старшего поколения участников мероприятия поздравила председатель совета ветеранов Калининского района Нина Широкова.