Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района принимает участие в гуманитарной акции «Солдату – тепло материнских рук»

Организатор акции – Саратовское региональное отделение Общероссийской общественно – государственной организации «Союз женщин России».
Наступает зима. Пусть наш воин почувствует теплоту и заботу наших мам, бабушек и детей, пошлем им связанные варежки, безрукавки, носочки и д.р. Можно вложить и своё личное письмо — от кого этот подарок.
В Центре социального обслуживания населения Калининского района собираются слушатели Университета третьего возраста и за неторопливыми разговорами вяжут носки, перчатки, шарфы солдатам, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
– Они для нас сыновья и внуки. Вяжем тёплые шерстяные носки и на душе теплее от того, что согреют они наших защитников. Обязательно письмо напишем и вложим. Столько добрых слов хочется им сказать! – говорят в один голос женщины.
Носки и варежки вяжут и сотрудники КЦСОН, подключились к акции получатели социальных услуг на дому. Из села Симоновка передала солдатам тёплые носки Валентина Викторовна Назарова.
24 мотка шерсти привезла жительница села Михайловка Светлана Лукьянова. Её раздали жителям Калининского района для работы. Всем хочется передать тепло своих рук и частицу души и сердца российским военнослужащим.
Приглашаем всех присоединится к акции! Вещи можно приносить по адресу: г. Калининск ул. Советская 22, КЦСОН Калининского района (второй этаж, каб. №9) понедельник — пятница с 8.00 до 17.00 часов, тел.3-03-41 или в отдел ГО и ЧС администрации МР по адресу ул. Коллективная, 61. тел. 89271131374, понедельник — четверг, с 8.00 до 16.00 часов.