В Калининской городской библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный жизни и творчеству Вероники Тушновой

Мероприятие для слушателей Университета третьего возраста организовала и провела заведующая отделением срочного социального обслуживания Анна Савранская.
Присутствующие узнали о непростой судьбе известной поэтессы. «Серебряные» волонтёры читали известные стихи Вероники Тушновой, вкладывая душу в каждое слово. И каждая из них чувствовала в строчках свои пережитые счастливые и горькие минуты.
Слушатели Университета с удовольствием посмотрели видеоролики популярных песен на стихи Вероники Тушновой, которая написала бессмертные строки «А знаешь, все еще будет!», «Не отрекаются любя…».
Вечер прошёл в тёплой душевной атмосфере, участники которого получили приятные впечатления и положительные эмоции! И, хочется верить, что этот вечер сподвигнет всех участников взять в руки томик стихов поэтессы и еще раз окунуться в море чувств, в котором «крохотные знаки собраны в бессмертные слова».