Ветеран Великой Отечественной войны Виктор Петрович Лобазов из г. Калининска отметил 90-летний юбилей

Юбиляра тепло поздравили сотрудники комплексного центра социального
обслуживания населения.

В юбилейный день рождения к нему приехали специалисты по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Реброва и Ирина Войтенко, специалист администрации Калининского муниципального района Екатерина Чичерина.
Они вручили Виктору Петровичу именные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина и Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, подарки. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов поздравления и добрых пожеланий здоровья
и активного долголетия.
В.П. Лобазов начал трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны в тылу. Наравне со взрослыми трудился в сельском хозяйстве.
Большая часть трудовой биографии юбиляра связана с Калининским элеватором, где он работал на сушильных установках до ухода на заслуженный отдых.
Будучи в почтенном возрасте, ветеран с трудом самостоятельно справляется с домашними делами, поэтому ему помогает социальный работник, который предоставляет социальные услуги на дому. Несмотря на жизненные трудности, он поддерживает активность, сохраняет доброе отношением к людям и к миру, умеет радоваться жизни.

Оставить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *