Вниманию граждан!

Во всех районах Саратовской области   осуществляется бесплатная   выдача многоразовых лицевых масок семьям с детьми, чей   доход не превышает величины прожиточного минимума, установленного на территории   региона для   соответствующей категории граждан.

Мероприятия по обеспечению защитными масками   детей и их родителей (законных представителей) направлены на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, ОРВИ и гриппа, в том числе в преддверии начала учебного года.

В Калининском районе маски будут выдаваться в ГАУ СО КЦСОН Калининского района по адресу: г. Калининск, ул. Советская д. 22, кабинеты № 8, 15, ежедневно с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу с 08.00 до 15.45, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00, суббота, воскресение выходные дни.

Для получения средств индивидуальной защиты   необходимо   подать заявление   в ГАУ СО КЦСОН Калининского района   путем личного обращения с предоставлением документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт), а также документов, удостоверяющих личность членов семьи (паспорт, свидетельство о рождении).

Информацию о получении    многоразовых масок можно уточнить по телефонам: 8(845)-49 31-1-39, 8(845)49 3-03-41.

 

Оставить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *