#ЛюдиПрофессияЖизнь

Ольга Владимировна Викторова, в 1996 году пришла работать в Центр социального обслуживания населения г. Калининска социальным работником. Затем  продолжила свою трудовую деятельность  специалистом отделения социальной помощи семье и детям,  работа была связана с категорией  семей,  находящихся в социально опасном положении.
Имея огромное терпение, доброе сердце, чувство уважения к людям бескорыстно им помогая, она  добивалась и добивается  высоких результатов в своей деятельности.
В настоящее время О.В. Викторова занимает должность заведующего отделением социального обслуживания на дому.
За время работы в  системе социального обслуживания, а это четверть века,  она проявила себя как дисциплинированный, грамотный специалист. Высокая работоспособность  и организованность позволили ей систематизировать и упорядочить работу своего участка.
Ольга Владимировна всегда доброжелательна, тактична, коммуникабельна, постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. Она активно участвует в общественной жизни учреждения, пользуется авторитетом среди своих коллег и жителей района.
В копилке ее наград –благодарственные письма министерства труда и социальной защиты Саратовской области, грамоты Калининского муниципального района.

#ЛюдиПрофессияЖизнь