В Калининском районе ширятся ряды участников акции «Солдату – тепло материнских рук»

Организатор акции – Саратовское региональное отделение Общероссийской общественно – государственной организации «Союз женщин России».
В акции принимают участие дети и взрослые, целые трудовые коллективы. Они собирают и приносят в пункты сбора тёплые вещи, продукты, пишут душевные письма.
16 классных коллективов СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина присоединились к акции «Солдату – тепло материнских рук!». Педагоги, ребята, родители собрали и привезли в Центр социального обслуживания населения коробки с тёплыми вещами, продуктами. Мальчишки и девчонки сделали акцент на сладостях, чае, кофе. Новый год не за горами, а вкусные подарки любят все, и Защитники не исключение. В мешочки и пакеты вложили они и записочки с тёплыми словами пожеланий. «Удачи! Везения» Победы!» – пишут школьники.
Все посылки обязательно дойдут до адресата. Акция продолжается…
Приглашаем всех присоединится к акции! Вещи можно приносить по адресу: г. Калининск ул. Советская 22, КЦСОН Калининского района (второй этаж, каб. №9) понедельник — пятница с 8.00 до 17.00 часов, тел.3-03-41 или в отдел ГО и ЧС администрации МР по адресу ул. Коллективная, 61. тел. 89271131374, понедельник — четверг, с 8.00 до 16.00 часов.