#ЛюдиПрофессияЖизнь

Елена Геннадьевна Вербина,   работает  заведующей отделением    социального обслуживания на дому . Стаж работы    в Центре социального обслуживания населения Калининского района 23 года.

Елена Геннадьевна оперативно и  грамотно решает вопросы развития отделения социального обслуживания на дому, обеспечивает стабильный  уровень качества предоставления социальных услуг.

Под ее умелым руководством  в отделении социального обслуживания на дому внедряются инновационные технологии.

Она очень активный, инициативный работник.  В решении производственных вопросов оперативна, принципиальна, требовательна, проявляет настойчивость и упорство в достижении цели. Современное видение проблем социального обслуживания в работе с пожилыми гражданами и инвалидами, умение реагировать на изменяющиеся потребности граждан помогает отделению быть востребованным и успешным на рынке социальных услуг.

За добросовестный многолетний труд и высокий профессионализм   награждалась благодарностью Губернатора Саратовской области, почетными грамотами министерства труда и социальной защиты Саратовской области, администрации Калининского муниципального района

#ЛюдиПрофессияЖизнь