#ЛюдиПрофессияЖизнь

Наталья Николаевна Уварова- заведующая  отделением  профилактики безнадзорности несовершеннолетних.  Ее стаж работы в Центре социального обслуживания населения Калининского района 24 года.

Начинала свою трудовую деятельность в должности специалиста по социальной работе. Работая с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации и в социально опасном положении,   приобрела бесценный опыт взаимодействия с разными категориями граждан. Она- профессионал с большой буквы. Всегда доброжелательна и внимательна к клиентам, коллегам по работе.

Работа в сфере социального обслуживания не из легких и требует полной отдачи. Главное ее качество —  умение сопереживать  и дарить тепло своей души  другим. Социальная служба стала призванием Натальи Николаевны, которая готова  каждому нуждающемуся протянуть руку помощи.

За добросовестный многолетний труд и высокий профессионализм   она неоднократно награждалась почетными грамотами министерства труда и социальной защиты Саратовской области, администрации Калининского муниципального района.

#ЛюдиПрофессияЖизнь